足球直播

2024-05-25

19:00

丹麦U19

霍森斯U19霍森斯U19 VS 阿晓斯U19阿晓斯U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19阿尔堡U19 VS 施克堡U19施克堡U19

19:00

丹麦U19

欧登塞U19欧登塞U19 VS 北西兰U19北西兰U19

19:00

丹麦U19

埃斯比约U19埃斯比约U19 VS 中日德兰U19中日德兰U19

19:00

丹麦U19

桑德捷斯基U19桑德捷斯基U19 VS 哥本哈根U19哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

瓦埃勒U19瓦埃勒U19 VS 林比U19林比U19

19:00

丹麦丁

堡鲁本B1913堡鲁本B1913 VS 瓦德瓦德

19:00

丹麦丁

腓特烈腓特烈 VS 阿莱罗德阿莱罗德

19:00

丹麦丁

卡斯路讷卡斯路讷 VS 布隆索伊布隆索伊

19:00

丹麦丁

奥德尔奥德尔 VS 堡鲁本B1909堡鲁本B1909

19:30

丹女甲

维尔比约女足维尔比约女足 VS 斯科夫伦德女足斯科夫伦德女足

19:30

丹麦丁

KFUM洛斯基德KFUM洛斯基德 VS B 1908B 1908

19:30

丹麦丁

科捷尔鲁普科捷尔鲁普 VS 马利恩尔斯特马利恩尔斯特

19:30

丹麦丁

诺里辛比诺里辛比 VS 欧科斯欧科斯

19:30

丹麦丁

维比维比 VS 阿晓斯青年队阿晓斯青年队

20:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 卡加多卡加多

20:00

肯尼联

冈比亚彩虹冈比亚彩虹 VS 马塔雷联马塔雷联

20:00

土库曼超

纳比治纳比治 VS 马雷能源马雷能源

20:00

丹麦丁

AB塔恩比AB塔恩比 VS 灵斯泰德灵斯泰德

20:00

丹麦丁

弗约达格弗约达格 VS 瓦谭斯波瓦谭斯波

20:00

丹麦丁

格雷夫格雷夫 VS 洛多杰斯莫鲁姆洛多杰斯莫鲁姆

20:00

丹麦丁

希利云希利云 VS B73斯莱格思B73斯莱格思

20:30

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足波鲁普索尔罗德女足 VS 桑德比BK女足桑德比BK女足

20:45

丹麦丁

达伦达伦 VS 霍布罗IKB队霍布罗IKB队

20:50

克亚乙

希本尼克希本尼克 1-0 杜布拉瓦杜布拉瓦

21:00

土超

卡拉古鲁克卡拉古鲁克 2-1 萨姆松珀萨姆松珀

21:00

沙特青

利雅得胜利青年队利雅得胜利青年队 VS 达曼协作青年队达曼协作青年队

21:00

沙特青

吉达青年队吉达青年队 VS 利雅得新月青年队利雅得新月青年队

21:00

沙特青

瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队阿尔欧鲁巴赫青年队

21:00

沙特青

瓜达席亚青年队瓜达席亚青年队 VS 阿尔吉尔青年队阿尔吉尔青年队

21:00

阿尔甲

阿科诺阿科诺 VS 康士坦丁康士坦丁

21:00

阿尔甲

比斯克拉比斯克拉 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

21:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 克莱夫克莱夫

21:00

阿尔甲

塞堤夫塞堤夫 VS 帕哈杜AC帕哈杜AC

21:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS 圣罗拉圣罗拉

21:00

阿尔甲

汉什利汉什利 VS 马格拉马格拉

21:00

阿尔甲

MC奥兰MC奥兰 VS 巴亚兹巴亚兹

21:00

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS US苏夫US苏夫

21:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS IFK特利堡IFK特利堡

21:00

丹女超

阿尔堡女足阿尔堡女足 VS 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

21:00

塔吉克超

科赫西洛特科赫西洛特 VS 帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军

21:00

博茨超

安全系统FC安全系统FC VS 博茨瓦纳警察XI SC博茨瓦纳警察XI SC

21:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦索科尔斯尼亚瓦 VS 威亚斯威德尼克威亚斯威德尼克

21:00

刚果超

AS铁路工人AS铁路工人 0-1 居克居克

21:00

科索沃超

巴尔干尼巴尔干尼 1-1 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

南非超

阿玛祖鲁阿玛祖鲁 0-3 金箭金箭

21:00

南非超

开普敦热刺队开普敦热刺队 2-0 恺撒酋长恺撒酋长

21:00

南非超

茨普帕茨普帕 0-0 瑟库库内联瑟库库内联

21:00

南非超

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 0-1 开普敦城开普敦城

21:00

南非超

奥兰多海盗奥兰多海盗 1-1 超体联盟超体联盟

21:00

南非超

波洛克瓦尼波洛克瓦尼 1-0 TS银河TS银河

21:00

南非超

理查兹湾FC理查兹湾FC 2-1 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

21:00

南非超

莫罗卡燕子莫罗卡燕子 1-2 皇家AM皇家AM

21:00

沙特青

吉达国民青年队吉达国民青年队 1-0 阿尔菲斯青年队阿尔菲斯青年队

21:00

沙特青

吉达联合青年队吉达联合青年队 1-3 利雅得青年人青年队利雅得青年人青年队

21:00

沙特青

布赖代合作青年队布赖代合作青年队 0-0 艾哈斯姆青年队艾哈斯姆青年队

21:00

沙特青

费萨里哈曼青年队费萨里哈曼青年队 2-1 布赖代先锋青年队布赖代先锋青年队

21:00

沙特青

塞哈特海湾青年队塞哈特海湾青年队 1-1 尤胡德青年队尤胡德青年队

21:00

博茨超

圣灵队圣灵队 1-3 哈博罗内联哈博罗内联

21:00

博茨超

VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部 1-0 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

冰岛甲

阿费查尔丁阿费查尔丁 1-1 格林达维克格林达维克

21:00

挪乙

斯特林海姆斯特林海姆 2-0 阿尔塔阿尔塔

21:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 1-0 林雪平女足林雪平女足

21:00

芬女超

HPS 女足HPS 女足 5-1 中新地女足中新地女足

21:00

芬女超

埃尔维斯女足埃尔维斯女足 2-2 古比斯女足古比斯女足

21:00

瑞典甲

于默奥于默奥 1-1 维萨隆德维萨隆德

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 1-2 罗森博格女足罗森博格女足

21:00

挪女超

布兰女足布兰女足 0-1 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

21:00

挪女超

利尼史特朗女足利尼史特朗女足 1-0 罗亚女足罗亚女足

21:00

挪女超

利恩女足利恩女足 0-2 科尔波特女足科尔波特女足

21:00

瑞典女甲

埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足 1-0 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

21:00

瑞典乙

贾法拉贾法拉 0-3 古特古特

21:00

捷丙

巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特 1-0 普雷佩雷普雷佩雷

21:00

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 1-0 德尤加斯德尤加斯

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 1-1 FK卡卢加FK卡卢加

21:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 2-0 马舒克KMV马舒克KMV

21:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 1-0 格洛比纳格洛比纳

21:00

立陶乙

特拉凯特拉凯 2-0 米尼捷米尼捷

21:00

丹麦超

哈维德夫哈维德夫 0-0 林比林比

21:00

丹麦超

兰讷斯兰讷斯 0-0 瓦埃勒瓦埃勒

21:00

丹麦超

维堡维堡 1-1 欧登塞欧登塞

21:00

芬乙

富图拉富图拉 1-4 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯

21:00

芬乙

洪卡洪卡 0-3 TPV坦佩雷TPV坦佩雷

21:00

芬乙

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 2-0 奥卢工人足球会奥卢工人足球会

21:00

白俄甲

索利戈尔派翠克夫索利戈尔派翠克夫 0-0 奥尔沙奥尔沙

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德 2-2 奥伦堡B队奥伦堡B队

21:00

芬乙

SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队 1-1 库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛

21:00

塔吉克超

库克涛斯库克涛斯 0-0 伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚

21:00

马来超

皇家警察皇家警察 1-1 槟城槟城

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 0-0 切古图海盗切古图海盗

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC 2-1 特隆特隆

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 0-2 恩盖济铂恩盖济铂

21:00

津巴超

卡里巴卡里巴 0-0 雅达赫雅达赫

21:00

科索沃超

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 1-1 马利舍瓦马利舍瓦

21:00

科索沃超

杜卡吉尼杜卡吉尼 2-2 KF格尼拉内KF格尼拉内

21:00

科索沃超

福什科索瓦福什科索瓦 0-1 KF费罗妮克里KF费罗妮克里

21:00

科索沃超

KF利里亚KF利里亚 1-3 罗拉匹罗拉匹

21:00

博茨超

朱瓦能银河朱瓦能银河 1-0 奥拉帕联合奥拉帕联合

21:00

博茨超

塔菲FC塔菲FC 0-1 罗勒斯镇罗勒斯镇

21:00

博茨超

尼科联尼科联 1-0 十一天使十一天使

21:00

博茨超

正冈FC正冈FC 0-0 莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队

21:00

挪丙

布罗德布罗德 1-0 维得比查维得比查

21:00

挪丙

桑德菲杰B队桑德菲杰B队 0-3 維哥維哥

21:00

挪丙

辛尼斯B队辛尼斯B队 4-0 孟达斯金孟达斯金

21:00

波兰丁

加巴尼亚加巴尼亚 0-1 波德拉谢比亚拉波德拉谢比亚拉

21:00

波兰丁

波贡格罗兹克波贡格罗兹克 4-0 斯维特斯维特

21:00

爱女联

舒尔本女足舒尔本女足 5-1 科克城女足科克城女足

21:00

挪丙

阿思可阿思可 2-2 奥斯图恩奥斯图恩

21:00

挪丙

科德科德 0-4 路德弗乔德路德弗乔德

21:00

挪丙

阿斯科利恩阿斯科利恩 3-0 福林特福林特

21:00

挪丙

比亚森比亚森 1-0 蒂勒蒂勒

21:00

挪丙

弗尔达弗尔达 1-3 拉纳拉纳

21:00

挪丙

吉勒拉森吉勒拉森 0-3 斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克

21:00

挪丙

瑞迪瑞迪 1-1 奥斯陆火车头奥斯陆火车头

21:00

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 6-0 普林特杰洛普林特杰洛

21:00

斯伐女联

塔特兰女足塔特兰女足 5-1 SKF斯利纳女足SKF斯利纳女足

21:00

葡青联U19

鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19 2-0 图伦斯U19图伦斯U19

21:00

乌拉乙

尤文提度尤文提度 2-0 LA卢兹LA卢兹

21:00

阿女甲

博卡青年女足博卡青年女足 2-0 费罗卡利女足费罗卡利女足

21:00

意青联丙

摩德纳U19摩德纳U19 3-0 维塞利U19维塞利U19

21:00

意青联丙

维图斯维罗纳U19维图斯维罗纳U19 0-2 曼托瓦U19曼托瓦U19

21:00

奥丁

UFV塔尔加UFV塔尔加 1-2 高灵高灵

21:00

德堡州联

沃尔瓦尔德沃尔瓦尔德 0-1 FC吉森FC吉森

21:00

德堡州联

埃尔伦塞1906埃尔伦塞1906 0-0 FC哈瑙93FC哈瑙93

21:00

德堡州联

艾泽奴艾泽奴 0-1 迪特基兴迪特基兴

21:00

法罗甲

克拉克斯维克B队克拉克斯维克B队 0-1 TB特沃罗伊TB特沃罗伊

21:00

赞比亚超

动力迪纳摩动力迪纳摩 1-0 穆福利拉流浪者队穆福利拉流浪者队

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC 0-1 多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC

21:00

坦桑超

阿赞阿赞 3-1 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

克亚联U19

HNK戈里察U19HNK戈里察U19 2-0 扎达拉洛维U19扎达拉洛维U19

21:00

埃塞女超

埃塞俄比亚尼格德女足埃塞俄比亚尼格德女足 0-0 阿瓦萨城女足阿瓦萨城女足

21:00

巴青锦标

维多利亚青年队维多利亚青年队 2-0 征服者U20征服者U20

21:00

巴米青联

巴西波士顿U20巴西波士顿U20 0-2 贝蒂姆FC青年队贝蒂姆FC青年队

21:00

巴青锦标

易必斯U20易必斯U20 0-0 圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队

21:00

莫桑冠

黑牛黑牛 1-0 楚梅内楚梅内

21:00

叙青联

特斯尹U23特斯尹U23 0-0 渥司巴U23渥司巴U23

21:00

坦桑超

辛吉达星FC辛吉达星FC 2-1 黄金小精灵黄金小精灵

21:10

赞比亚超

恩科瓦扎恩科瓦扎 0-1 监狱豹监狱豹

21:10

桑给超

马林迪马林迪 0-1 卡维治斯卡维治斯

21:15

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 0-0 班尼亚斯班尼亚斯

21:15

吉布超

迪基尔迪基尔 0-1 AS杜柏特AS杜柏特

21:30

俄超

巴蒂卡巴蒂卡 0-1 莫火车头莫火车头

21:30

俄超

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 2-0 乌拉尔乌拉尔

21:30

俄超

沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬 1-0 格罗兹尼格罗兹尼

21:30

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 0-0 莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

21:30

俄超

苏维埃之翼苏维埃之翼 0-0 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

21:30

俄超

奥伦堡奥伦堡 0-0 莫斯巴达莫斯巴达

21:30

俄超

喀山喀山 1-0 索契索契

21:30

俄超

泽尼特泽尼特 0-0 罗斯托夫罗斯托夫

21:30

荷丙

ADO 20ADO 20 0-1 活泼男孩活泼男孩

21:30

荷丙

阿姆斯特丹FC阿姆斯特丹FC 0-0 利斯利斯

21:30

荷丙

特莱弗斯特莱弗斯 0-2 斯巴肯堡斯巴肯堡

21:30

荷丙

马特路易斯马特路易斯 1-0 艾森艾森

21:30

荷丙

格尔德恩格尔德恩 1-1 鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队

21:30

荷丙

卡特韦克卡特韦克 1-0 哈登堡哈登堡

21:30

荷丙

里积斯堡男孩里积斯堡男孩 0-1 诺德韦克诺德韦克

21:30

荷丙

斯瑟维尼根斯瑟维尼根 0-0 高沙根男生高沙根男生

21:30

亚美超

诺亚FC诺亚FC 1-1 西亚美尼亚西亚美尼亚

21:30

亚美超

舒拉克舒拉克 0-0 叶里温凤凰叶里温凤凰

21:30

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 1-0 阿萨纳女足阿萨纳女足

21:30

丹女超

北西兰女足北西兰女足 0-0 约灵女足约灵女足

21:30

希腊甲

卡利地亚雅典卡利地亚雅典 2-0 卡拉马塔卡拉马塔

21:30

荷丁

夏甘马斯男生夏甘马斯男生 0-0 圣徒足球会圣徒足球会

21:30

桑给超

新城足球俱乐部新城足球俱乐部 0-0 昆登巴FC昆登巴FC

21:30

挪丙

阿勒桑B队阿勒桑B队 1-0 福沃福沃

21:40

荷丙

皇家哈勒姆皇家哈勒姆 0-0 阿梅尔城青年队阿梅尔城青年队

21:45

德地杯

德累斯顿德累斯顿 0-0 奥厄奥厄

21:45

德地杯

科特布斯科特布斯 1-0 巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03

21:45

德地杯

埃森埃森 0-0 奥伯豪森奥伯豪森

21:45

德地杯

格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇 0-1 阿伦阿伦

22:00

瑞士甲

咖啡因咖啡因 VS 蒙泰蒙泰

22:00

瑞士甲

库尔泰泰勒库尔泰泰勒 VS 巴斯库尔巴斯库尔

22:00

瑞士甲

慕利慕利 VS 兰根萨尔兰根萨尔

22:00

瑞士甲

巴尔泽斯巴尔泽斯 VS 林斯04林斯04

22:00

瑞典甲

延雪平南区延雪平南区 VS 安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯

22:00

刚果超

康第佐康第佐 VS 刚果埃托莱刚果埃托莱

22:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 比奥洛格比奥洛格

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯昂泽布拉沃斯 VS 乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热

22:00

安哥甲

卡宾达卡宾达 VS 英特克拉比英特克拉比

22:00

波兰丁

波拉尼波拉尼 VS 登比察登比察

22:00

波兰丁

莱吉奥诺维亚莱吉奥诺维亚 VS 华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队

22:00

波兰丁

弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫 VS 奥德拉比托姆奥德拉比托姆

22:00

奥丙

维也纳快速青年队维也纳快速青年队 0-0 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

22:00

奥丙

莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克 0-1 维也纳利尼恩维也纳利尼恩

22:00

奥丙

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 0-0 多瑙弗里德多瑙弗里德

22:00

瑞士甲

明辛根明辛根 1-0 慕特登兹慕特登兹

22:00

瑞士甲

戈绍戈绍 0-0 科索沃苏黎世科索沃苏黎世

22:00

瑞士甲

史达比奥史达比奥 4-0 洪格洪格

22:00

瑞士甲

YF尤文图斯YF尤文图斯 1-0 乌兹维尔乌兹维尔

22:00

瑞士甲

巴沃斯巴沃斯 1-0 布勒布勒

22:00

瑞士甲

比尔比尔 0-0 布雷特雷布雷特雷

22:00

瑞士甲

布鲁尔布鲁尔 0-0 苏黎世B队苏黎世B队

22:00

瑞士甲

查姆查姆 0-1 FC天堂FC天堂

22:00

瑞士甲

德勒蒙特德勒蒙特 0-2 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

22:00

瑞士甲

卡洛治卡洛治 2-0 圣加伦U21圣加伦U21

22:00

瑞士甲

克里恩斯克里恩斯 0-0 巴塞尔B队巴塞尔B队

22:00

瑞士甲

卢加诺U21卢加诺U21 0-0 琉森U21琉森U21

22:00

瑞士甲

塞尔维特U21塞尔维特U21 1-1 伯尔尼年轻人U21伯尔尼年轻人U21

22:00

冰岛甲

格洛塔格洛塔 1-2 雷克尼尔雷克尼尔

22:00

冰岛甲

托尔阿克雷里托尔阿克雷里 0-0 凯夫拉维克凯夫拉维克

22:00

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔 1-1 雷尼尔雷尼尔

22:00

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 1-0 赫根赫根

22:00

挪乙

贺特贺特 1-0 海尔顿市海尔顿市

22:00

挪乙

诺度顿诺度顿 1-1 ORN侯登ORN侯登

22:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 0-1 埃尔维斯埃尔维斯

22:00

芬女超

阿兰德女足阿兰德女足 0-0 PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足

22:00

瑞典甲

法尔肯堡法尔肯堡 0-0 奥斯卡港奥斯卡港

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 1-0 卡尔斯塔德卡尔斯塔德

22:00

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 0-0 维京古女足维京古女足

22:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 0-0 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

22:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足 2-0 卡尔马女足卡尔马女足

22:00

瑞典乙

哥连斯哥连斯 0-1 方寿IF方寿IF

22:00

瑞典乙

伊特宏达伊特宏达 1-2 奥斯特森德奥斯特森德

22:00

瑞典乙

奥克罗奥克罗 0-0 瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF

22:00

瑞典乙

胡斯华纳胡斯华纳 0-1 贝尔达伦贝尔达伦

22:00

瑞典乙

IF洛迪IF洛迪 1-1 卡尔斯港卡尔斯港

22:00

瑞典乙

桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK 0-0 安雪平安雪平

22:00

瑞典乙

法鲁法鲁 0-0 斯基捷堡斯基捷堡

22:00

乌兹超

纳萨夫纳萨夫 1-0 萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩

22:00

乌兹超

塔什干棉农塔什干棉农 0-0 克孜勒库姆克孜勒库姆

22:00

俄女超

切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足 0-0 苏维杜夫女足苏维杜夫女足

22:00

丹女超

欧登塞女足欧登塞女足 2-0 奈司特维德HG女足奈司特维德HG女足

22:00

俄乙

马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队 0-0 库班霍尔丁库班霍尔丁

22:00

俄乙

罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队 2-0 FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕

22:00

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 0-0 FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔

22:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨 0-0 萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文

22:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 1-0 PPJ学院PPJ学院

22:00

芬乙

EBK埃斯波EBK埃斯波 0-0 HJS学院HJS学院

22:00

芬乙

TP47TP47 1-1 GBK科科拉GBK科科拉

22:00

英足总杯

曼城曼城 0-1 曼联曼联

22:00

苏总杯

凯尔特人凯尔特人 0-0 流浪者流浪者

22:00

挪丙

斯达约珀兰斯达约珀兰 0-1 法拉姆拉维克法拉姆拉维克

22:00

波兰丁

别尔斯科别尔斯科 2-0 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

22:00

冰岛丙

伊尔利迪伊尔利迪 0-1 辛德利辛德利

22:00

挪丙

佛罗亚佛罗亚 0-2 侯尼霍斯侯尼霍斯

22:00

巴拉乙

费布雷诺费布雷诺 0-0 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 0-0 雷科莱塔雷科莱塔

22:00

阿女甲

飓风队女足飓风队女足 0-1 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

22:00

瑞士丁

马蒂尼马蒂尼 0-0 皮亚尼体育皮亚尼体育

22:00

芬丙

EPS后备队EPS后备队 0-0 格力夫克U23格力夫克U23

22:00

葡青联U19

费利拿BU19费利拿BU19 1-0 瓦拉达雷斯U19瓦拉达雷斯U19

22:00

玻利地杯

富尔特富尔特 0-0 圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦

22:00

阿尔U21

巴拉特U21巴拉特U21 0-0 US南声U21US南声U21

22:00

摩尔女锦

新阿涅斯女足新阿涅斯女足 1-0 基希讷乌女足基希讷乌女足

22:00

葡青联U19

洛坎维拉斯密U19洛坎维拉斯密U19 1-0 艾维斯U19艾维斯U19

22:10

瑞士甲

泰华尼泰华尼 0-0 弗赖恩巴赫弗赖恩巴赫

22:15

西甲

皇家社会皇家社会 0-1 马竞马竞

22:15

阿联酋甲

塔亚文塔亚文 VS 阿拉比阿拉比

22:15

阿联酋甲

泰德泰德 VS 马斯福特马斯福特

22:15

阿联酋甲

奥鲁巴奥鲁巴 VS 哈利亚哈利亚

22:15

阿联酋甲

达巴达巴 VS 阿尔富伊拉阿尔富伊拉

22:15

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 VS 迈萨菲迈萨菲

22:15

阿联酋甲

海湾英雄FC海湾英雄FC VS 迪哈夫拉迪哈夫拉

22:15

阿联酋甲

海湾联海湾联 VS 贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉

22:15

阿联酋甲

联合联合 VS 迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑

22:15

阿联U21

迪拜胜利U21迪拜胜利U21 0-0 酋长U21酋长U21

22:15

阿联U21

阿布扎比半岛U21阿布扎比半岛U21 0-0 哈塔U21哈塔U21

22:15

阿联U21

豪尔费坎U21豪尔费坎U21 0-0 阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21

22:15

阿联U21

沙迦U21沙迦U21 0-0 阿积曼U21阿积曼U21

22:30

吉布超

莫桑比克莫桑比克 VS 吉布提电信吉布提电信

22:30

安哥甲

卡布斯科普卡布斯科普 0-0 南隆达南隆达

22:30

突尼甲

沙希尔沙希尔 0-0 斯塔图里斯塔图里

22:30

葡锦标

利马奴斯利马奴斯 0-0 阿马兰迪阿马兰迪

22:30

葡锦标

乔奥维尔乔奥维尔 0-0 皮维德姆皮维德姆

22:30

葡锦标

塞图巴尔塞图巴尔 0-0 莫卡拉帕琛斯莫卡拉帕琛斯

22:30

荷乙

埃门埃门 0-0 布雷达布雷达

22:30

斯伐超

米哈洛夫采米哈洛夫采 0-0 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

22:30

突尼乙

加贝申加贝申 0-0 沙拜沙拜

22:30

突尼乙

雷捷琛雷捷琛 0-0 ES扎茲斯ES扎茲斯

22:30

突尼乙

罗吉巴泰塔温罗吉巴泰塔温 0-0 马荷迪亚马荷迪亚

22:30

突尼乙

奥瑟安诺奥瑟安诺 0-0 AS艾尔玛AS艾尔玛

22:30

突尼乙

梅德宁梅德宁 0-0 加贝斯加贝斯

22:30

突尼乙

穆克宁竞技穆克宁竞技 0-0 杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩

22:30

波兰丁

格但斯克吉达尼亚B队格但斯克吉达尼亚B队 0-0 格里夫格里夫

22:30

罗丙

布科维纳布科维纳 0-0 福克沙尼福克沙尼

22:30

罗丙

CS布加勒斯特迪纳摩CS布加勒斯特迪纳摩 0-0 多瑙克勒拉希多瑙克勒拉希

22:30

罗丙

奥拉迪亚奥拉迪亚 0-0 菲利亚西菲利亚西

22:30

罗丙

阿富马齐阿富马齐 0-0 波佩什蒂莱奥代尼波佩什蒂莱奥代尼

22:30

罗丙

格洛里亚2018格洛里亚2018 0-0 马蹄莲马蹄莲

22:30

喀麦隆杯

施塔德勒纳尔施塔德勒纳尔 0-0 杜阿拉杜阿拉

23:00

克亚甲

瓦拉日丁瓦拉日丁 VS 奥西耶克奥西耶克

23:00

捷乙

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 VS 布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队

23:00

捷乙

克罗梅里斯克罗梅里斯 VS 塔波斯科塔波斯科

23:00

捷乙

利森利森 VS 治鲁迪治鲁迪

23:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 VS 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

23:00

捷乙

普日布拉姆普日布拉姆 VS 维斯科夫维斯科夫

23:00

捷乙

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

23:00

捷乙

维拉斯姆维拉斯姆 VS 布尔诺布尔诺

23:00

捷乙

济斯科夫济斯科夫 VS 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

23:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡 VS 伊姆斯特伊姆斯特

23:00

奥丙

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 VS 沃尔夫沃尔夫

23:00

奥丙

圣约翰圣约翰 VS 阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队

23:00

加纳超

阿克拉狮子阿克拉狮子 VS 贝克联贝克联

23:00

加纳超

阿杜亚纳阿杜亚纳 VS 内申斯FC内申斯FC

23:00

加纳超

卡瑞拉联卡瑞拉联 VS 诺瑟雷曼诺瑟雷曼

23:00

阿塞超

尼菲治巴库尼菲治巴库 VS 萨巴赫萨巴赫

23:00

阿塞超

萨姆加耶特萨姆加耶特 VS FK卡巴拉FK卡巴拉

23:00

阿塞超

兹拉兹拉 VS 萨拜FC萨拜FC

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 拉各斯竞技拉各斯竞技

23:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 纳弗巴士拉纳弗巴士拉